Ташир-М

ООО Ташир-М

3,2

Управляющая Компания "Ташир-М" входит в Tashir Group - российский холдинг, основанный в 1999 году предпринимателем Самвелом Карапетяном.

 

Один из самых успешных проектов группы компаний «Ташир» в сфере девелопмента – сеть торгово-развлекательных центров «РИО», которая за годы своего существования успела заслужить признание миллионов посетителей по всей России.

С 2005 года и до сегодняшнего дня «РИО» продолжает открывать МИР В НОВОМ ЦВЕТЕ для миллионов своих посетителей по всей России.

За более чем 10 лет «РИО» не только стал крупнейшей сетью торговых центров в стране, но и приобрёл статус одного из наиболее популярных комплексов в городах своего присутствия.

 
  • РИО НА ЛЕНИНСКОМ  - лучший торговый центр* 

*по версии Рейтинга Торговых Центров России 2014 и Commercial Real Estate Moscow Awards 2014 в номинации «Торговый центр года»

  • ТОРГОВАЯ ГАЛЕРЕЯ "ГРАНД МАРИНА"

Самая большая торговая галерея на береговой линии Сочи, строительство которой было приурочено к Олимпийским Играм - 2014. Комплекс представляет собой галерею в классическом стиле, гармонично вписанную в ансамбль городской архитектуры. Уникальность расположения позволяет комфортно совмещать шопинг и променад по набережной 


Под управлением УК "Ташир-М" находятся:


ТРЦ РИО Ленинский

ТРЦ РИО Севастопольский

ТРЦ РИО Дмитровка

ТРЦ Avenue South-West

ТЦ Райкин Плаза

МФК Kvartal West

МФК "Известия"

ЦОРТ «Бухта»

Универмаг Take Away

Коворкинг Atmosphere

ТГ "Гранд Марина" г. Сочи

Мебельный центр "Family room" г. Архангельск

Москва
Город
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование, Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,2
хорошо
Не работает с отзывами
52%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Техник
1,2
Сентябрь 2025
Работа близко с домом. Доступность до общественного транспорта.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их