Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 33 года, родился 21 октября 1991

Александров, не готов к переезду, готов к командировкам

Руководитель группы. Начальник бюро

50 000  на руки

Специализации:
  • Начальник производства

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 13 лет 8 месяцев

Май 2012по настоящее время
13 лет 3 месяца
ООО "Метровагонмаш"

Россия, www.tmholding.ru

Тяжелое машиностроение... Показать еще

Инженер-технолог
Инженер - технолог ОАО «МЕТРОВАГОМАШ», г. Мытищи Должностные обязанности: Написание технологических процессов, разработка технической документации, разработка и корректировка стандартных операционных карт. Являюсь руководителем группы нескольких проектов по внедрению Эталонных пилотных участков по сборке вагонов метро, а так же сборке асинхронных проводов тяговых инверторов. Внедрение на эталонные линии электронные терминалы для отметки последовательности выполнения операций рабочими. А так же разработка и корректировка карт ПВО. Балансировка линий сборки. Постоянная работа с холдингом и его иностранными специалистами для улучшения производства. Был командирован в Италию по обмену опытом на заводы Alstom. Замещаю обязанности главного специалиста по САПР в его отсутствие. Обслуживание в Техническом центре ПК, принтеров, а так же решение любых проблем в этой сфере. Имею такие сертификаты по обучению и повышению квалификации как : 1. AutoCAD 2014: уровень 2 intermediate 2. Инструменты и методы бережливого производства 3. Эргономическая экспертиза рабочего места 4. Эргономика обеспечения безопасности и комфортности условий труда
Август 2010Декабрь 2010
5 месяцев
АОМЗ

Александров

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Инженер-конструктор
ОАО « АОМЗ», г. Александров Должностные обязанности: Разработка собственных проектов в пищевой промышленности. Черчение в 3D. Опытное и грамотное владение ПК, 3D – программированием в таких программах как AVTOCAD, INVENTOR, КОМПАС-3D. Чтение чертежей любой сложности.

Навыки

Уровни владения навыками
Компас-3D
САПР
Электронный документооборот
AutoCAD
Управление временем
Руководство коллективом
Разработка технических заданий
Бережливое производство
1С: Предприятие 8
Пользователь ПК
Водительское удостоверение категории B
Автоматизация технологических процессов
Управление персоналом

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Продвинутый пользователь ПК, Word, Excel, графические редакторы. Решение любых компьютерных проблем. Опыт руководства коллективом, умение работать в команде, аналитические способности, развитое логическое мышление, отличные организаторские способности, математические и технические способности, хорошая память, гибкость и динамичность Способность к самообучению, добросовестность, дисциплинированность, аккуратность, усидчивость, умение анализировать и справляться с сложными задачами, коммуникабельность, желание учиться, творческое воображение и фантазия, внимание к деталям, без вредных привычек.

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения