Организация

DF GROUP

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

DF GROUP

Компания DFGROUP на сегодняшний день является многопрофильным холдингом. За 10 лет плодотворной работы были открыты и полностью сформированы направления деятельности компании:

DF - собственное производство и крупнооптовые продажи радиоуправляемых игрушек, игровых приставок, планшетов и мобильных аксессуаров по всей России и странах СНГ. Сейчас брендовая продукция широко представлена в крупнейших федеральных сетях по всей стране: МТС, Связной, Мегафон, Эльдорадо, М-Видео, DNS и многих других компаниях.

RUCARGO - логистические перевозки по всему миру любым удобным для Вас способом и транспортом. Оказание полного комплекса логистических услуг, как говорится "доставим груз от порога - до порога".

TECHNO- производство и продажа современных систем отопления. Все знакомы с замечательными словами из любимой песни: "Важней всего погода в доме..." Мы создадим самые благоприятные погодные условия в вашей квартире, офисе или коттедже.

LUKRUM - новый подход к пониманию чистоты и порядка. Бытовые прачечные по обслуживанию крупных ресторанов и гостиниц города Москвы и Московской области.

Наша дружная команда постоянно растет, развивается и мы с радостью поможем Вам достичь успеха!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании