Организация

Формация

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Формация

Вам понравится работать в нашей команде!

Компания Формация – одна из ведущих российских компаний по производству и поставкам одноразовой посуды и упаковки для пищевых продуктов.

Мы начали свою работу в 2007 году с производства алюминиевых контейнеров для питания на борту самолетов.

Сегодня наша фабрика оснащена самым современным автоматизированным оборудованием с полиграфическим участком и складами общей площадью 10000 кв м.

В ассортименте компании более 300 позиций собственного производства.

Нашими приоритетами являются качество продукции (производство сертифицировано по стандарту FSSC 22000), безопасность производства и экологическая ответственность.

Мы сотрудничаем с крупнейшими авиакомпаниями, сетевыми супермаркетами, кофейнями, производственными предприятиями. Среди наших клиентов: Перекресток, кондитерские Север-Метрополь и Невские берега, пекарни Цех 85, Мишка Bakery и Ленинградские булочные, рестораны Додо пицца, «На Парах» и многие другие. Наша продукция представлена на всех крупных маркетплейсах: Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет.

Наша миссия – создать и предоставить бизнесу и обществу упаковку будущего сегодня!
Мы стремимся ответить на современные запросы общества и обеспечить людей лучшей пищевой упаковкой, которая сочетает в себе качество, экологичность, удобство и эстетичность.

В нашей команде более 250 профессионалов - единомышленников, амбициозных целеустремленных людей, которые делают счастливыми наших клиентов. Мы готовы поддерживать ваши устремления и заботиться о вас, если вы разделяете нашу любовь к клиентам и наш образ жизни.

Наши ценности:

  • Поощрять новшества и создавать комфортную атмосферу в команде (Корпоративы, активные игры, походы, квесты и много чего еще!);
  • Приветствовать развитие и обмениваться информацией (программа наставничества на производстве, компенсация обучения на профильных курсах);
  • Быть терпимыми и помогать, именно слаженная работа в коллективе – одно из главных требований, выдвигаемых кандидату при приеме на работу.

А еще мы заботимся об окружающей среде и ответственно относимся к экологии!
Станьте частью команды «Формация». Выберите то, что вам подойдет!
 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по планированию поставок сырья
Апрель 2024
Если вы молодой специалист, то для первого опыта данная компания как раз для вас, чтобы потом понимать, куда не нужно идти. Для опытных соискателей - потеря времени и нервных клеток.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании