Организация

ООО Лестехконсалтинг

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Лестехконсалтинг

ООО «Лестехконсалтинг» образовано в Хабаровске в 2003 году. Название компании «Лестехконсалтинг» определяет основные направления ее деятельности в сфере лесного бизнеса и производства лесопродукции.

Основной целью компании является внедрение в производство современных лесозаготовительных технологий на базе высокоэффективных сортиментных лесных машин Komatsu. 

Более, чем за 10 лет работы компания накопила знания и опыт в поставках и внедрении лесозаготовительной техники для сортиментной заготовки древесины в регионах Дальнего Востока.

Являясь официальным дилером лесозаготовительной техники Komatsu, компания Лестехконсалтинг предлагает для производства лесопродукции большой ассортимент высокопроизводительных и надежных харвестеров, форвардеров, харвестерных агрегатов, которые легко справляются со сложной работой в различных климатических условиях.

Помимо этого ООО «Лестехконсалтинг» осуществляет полный комплекс услуг по включению лесозаготовительной техники в производственный процесс предприятия: начиная от рекомендаций по выбору оптимальных моделей машин и обучения операторов, механиков до поставок запасных частей, гарантийного, сервисного сопровождения, консультаций и иной технической поддержки.

Проводятся демонстрационные лесозаготовительные работы с использованием техники Valmet/Komatsu на лесосырьевой базе клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании