Организация

ООО Планета Групп

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Планета Групп

Группа компаний ООО «Планета групп» была основана в 2008 г. для осуществления своей деятельности в сфере оптовых продаж кабельно-проводниковой и электротехнической продукции на развивающемся рынке Краснодарского края. Цель нашей компании -  стать одним из главных поставщиков электротехнической продукции на рынок края.
    В основе корпоративной стратегии компании ООО «Планета групп» лежит принцип качества предлагаемой продукции и максимальная ориентации на удовлетворение ожиданий и требований наших клиентов. Выполнять эту задачу и гарантировать качественный сервис в обслуживании нам помогает значительный опыт работы с крупными гипермаркетами, высокая квалификация сотрудников компании и надежные партнерские отношения с ведущими заводами-производителями кабельно-проводниковой продукции, с которыми ООО «Планета групп» имеет долгосрочные эксклюзивные дилерские договора.

   Наши сотрудники - это команда профессионалов, любящих своё дело и постоянно развивающих свой профессиональный уровень знаний.
    Среди наших клиентов есть как крупные строительные компании, такие как ССК, Инсити, Девелопмент-Юг, Метрикс, Бауинвест, так и производственные компании, среди которых Кореновский молочно-консервный комбинат, Абинский металлургический завод, Агрокомплекс "Выселковский", Фанагория и другие.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании