Организация

ООО Экволс

4,4
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

Организация

ООО Экволс

 Дорогие друзья!

Группа компаний «Экволс» представлена на рынке водоочистки с 2005 года. Мы усердно старались и развивались, как отечественный производитель, для удовлетворения ваших нужд и потребностей в сфере загородных систем очистки воды. Помимо собственного производства, наша компания является официальным представителем брендов с мировой известностью, что позволяет предлагать вам водоочистное оборудование всегда по лучшим ценам. Наш штат представлен не только квалифицированными инженерами и менеджерами по продажам, но также специалистами технической и сервисной поддержки, дизайнерами и проектировщиками. С 2014 года мы стартовали беспрецедентную клиентоориентированную акцию бессрочной гарантии, которая в полной мере реализует девиз «Гарантия чистой воды». Долгосрочное сотрудничество, результат и ваша удовлетворённость – цель группы компаний «Экволс». 

Почему именно мы :

-надежность и опыт, приобретаемый уже на протяжении 14 лет;

-собственное производство, которое гарантирует оперативность и лучшую цену;

-мы являемся официальными представителями крупных поставщиков водоочистного оборудования таких как RunXin, Canature и NatureWater в России.

-клиентоориентированность, мы максимально уделяем внимание нашим клиентам, организовывая для них акции, подарки, скидки; -бессрочная гарантия, мы полностью уверены в нашем оборудовании поэтому и даем бессрочную гарантию на все наше оборудование.

https://youtu.be/ddX42iHl7AM

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер сервисного отдела
Январь 2024
Экологичный продукт, хороший настрой руководства на достижения
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании