Организация

ООО Металкор Трэйд

4,9
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Металкор Трэйд

Основной целью деятельности нашей компании является реализация трубной продукции крупнейшего изготовителя – Трубной Металлургической Компании (АО «Волжский ТЗ», АО «Синарский ТЗ», АО «Северский ТЗ», АО «ТАГМЕТ», АО «ПНТЗ», АО «ЧТПЗ») на территории РФ. За 18 лет деятельности на рынке металлопродукции "Металкор трэйд" зарекомендовала себя как надежный и стабильный деловой партнер, сильный участник рынка бесшовных, электросварных, водогазопроводных и оцинкованных труб.

Эффективность работы ООО "Металкор трэйд" подтверждает постоянно растущее число наших клиентов. Покупателями нашей продукции являются предприятия энергетического комплекса, машиностроения, жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной и газовой промышленности, а также крупнейшие металлоторгующие компании Москвы.

В рамках стратегической программы деятельность "Металкор трэйд" направлена на дальнейшее увеличение присутствия продукции Трубной Металлургической Компании в Московском регионе, освоение новых для компании сегментов рынка трубной продукции, совершенствование системы обслуживания с целью максимального удовлетворения потребностей своих клиентов.

На текущий момент коллектив "Металкор трэйд" - это сплоченная активная команда целеустремленных и готовых развиваться сотрудников. В компании регулярно проходят тренинги, а также корпоративные мероприятия и тимбилдинги, нацеленные на сплочение команды, повышение лояльности сотрудников к компании, а также улучшение бизнес-показателей.

"Металкор трэйд" также заботится о физическом благополучии коллектива: компания сотрудничает с технологичной платформой Best Doctor, которая позволяет онлайн и офлайн получать качественные медицинские услуги, включая стоматологию, скорую помощь и госпитализацию. Также мы предоставляем сотрудникам возможность посещать фитнес-клубы: "Металкор трэйд" сотрудничает с крупными известными сетями, что позволяет выбрать клуб, удобно расположенный относительно дома или офиса.

В настоящий момент компания находится в стадии активного роста, и мы ждем проактивных и открытых к профессиональному развитию кандидатов, готовых стать полноценным членом нашей команды.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Апрель 2023
отличный коллектив, потрясающее руководство, очень много фишек в виде ДМС, оплата спортзала, подарки и выходной в день рождения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании