Организация

ООО Эльтон-C

3,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Эльтон-C

Компания «Эльтон», основанная в 1987 году, является одной из ведущих компаний Санкт-Петербурга в области систем безопасности, автоматики и связи и предлагает в этой сфере:

  • профессиональное проектирование
  • качественный монтаж
  • оперативное обслуживание

Мы стремимся активно участвовать не только в «жизни» отрасли, осваивая все новые направления, но и в жизни нашего любимого города Санкт-Петербурга и его области. В результате - вот уже больше трех лет «Эльтон» является членом Ассоциации «Безопасный город». Необходимость работать в жестких конкурентных условиях, соответствовать требованиям современного рынка диктует свои правила отбора и обучения людей для работы в нашей компании. Мы уверены - профессиональный и сплоченный коллектив - залог успеха нашей организации!

Компании «Эльтон», как одной из старейших компаний Санкт-Петербурга, свою безопасность доверили многие крупные предприятия, организации, сотни ЖСК, ТСЖ, ЖК, десятки МС МО, а также тысячи частных лиц.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

42%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Удобное расположение работы
  • 17
    Оплата мобильной связи
Менеджер по персоналу
Март 2024
Замечательная компания . Работаю пол года в компании «Эльтон» менеджером .Карьерный рост, обучение сотрудников , адекватное руководство. Свобода в выборе графика , интересная работа , хороший коллектив , уютное рабочее место. Все пока нравится
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании