Организация

ООО СЕЛМЕД

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СЕЛМЕД

Компания Selected Medical Line современная компания дистрибьютор высококачественных инъекционных препаратов для косметологии и эстетической медицины.

https://selmedline.ru

  • Мы стремимся к долгосрочному партнерскому взаимодействию с нашими клиентами, предоставляя широкий ассортимент препаратов по выгодным ценам, высокий сервис и востребованные обучающие программы.
  • Приоритетом нашей компании является профессиональный комплексный сервис в обеспечении косметологических потребностей высокоэффективными препаратами в эстетической медицине на рынке Российской Федерации.
  • Нашими партнерами являются ведущие клиники по косметологии и пластической хирургии, федеральные государственные бюджетные учреждения, медицинские центры, салоны красоты, врачи частной практики.
  • В нашем портфеле представлены ботулинические токсины, внутридермальные инъекционные имплантаты (филлеры), местные анестетики, офтальмологические средства, предметы медицинского назначения, косметические линии и многое другое востребованное на рынке эстетической медицины.
  • У нас есть собственный продукт, который разработан с учётом современных тенденций и требований рынка. У нас получены регистрационные удостоверения и мы активно продвигаем его на рынке!
  • Профессионализм и опыт: наша команда состоит из опытных специалистов, которые помогут вам выбрать наиболее подходящий продукт и ответят на все ваши вопросы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.