Организация

АО Колбасный Завод Отрадное

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АО Колбасный Завод Отрадное

 

    Любителям качественных колбасных изделий и мясных деликатесов продукция колбасного завода «Отрадное» известна более 10 лет. Особенностью ОАО Колбасный завод «Отрадное» является постоянное усовершенствование технологии производства. При этом неизменным остаются традиционные рецептуры колбас и деликатесов.

   Мы намеренно не пошли по пути замены компонентов продукции на более дешевые. Все изделия завода содержат только натуральные традиционные ингредиенты. Отменный вкус отрадненским колбасам обеспечивает и качественное экологически чистое сырье от российских и известных зарубежных поставщиков. Мы работаем только с постоянными поставщиками и поддерживаем тесный контакт с государственными органами саннадзора и сертификации. На предприятии существует многоступенчатый контроль качества выпускаемой продукции. Еще одной особенностью «Отрадного» можно назвать работу под «заказ». Наше предприятие принципиально ничего не делает про запас.

   Потребители всегда получают только свежие колбасы и деликатесы, произведенные менее суток назад. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции. Вы можете выбирать из более 80 разнообразных сортов и видов изделий из мяса, рассчитанных на покупателей с любым достатком. Взаимоотношения с оптовыми покупателями мы строим на принципе обоюдной выгоды. Своим партнерам наше предприятие предлагает индивидуальные программы сотрудничества. Комфорт клиентам «Отрадного» обеспечивает минимальное время обработки заказа.

    Жесткая система контроля, совершенствование производства и осознание приоритета покупателя позволяют «Отрадному» удовлетворять потребности своих клиентов максимально полно. Наши партнеры имеют благоприятные условия сотрудничества, а покупатели – качественные свежие продукты с запоминающимся вкусом. Будем рады сотрудничеству с Вами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.