Организация

ООО Современные Системы Реновации

4,4
Москва
Награды
Организация

ООО Современные Системы Реновации

      «Современные системы реновации» - ведущая инжиниринговая компания, которая занимается строительством и восстановлением объектов коммунальной инфраструктуры по всей территории РФ. Одним из ключевых направлений деятельности компании является создание и восстановление инженерных систем на государственных, муниципальных и частных объектах различного назначения.

       Мы предлагаем комплексное решение задачи, обеспечивая полный цикл работ – от разработки проекта до монтажа с последующим техническим сопровождением. Успешная реализация проектов позволила нам зарекомендовать себя как надежного и ответственного партнера.

      «Современные системы реновации» существует на рынке с 2014 года, в штате - более 1500 сотрудников. В настоящий момент у ООО «ССР» более 110 действующих контрактов на сумму 95 млрд. рублей, включая EPC контракты.

       Среди заказчиков Компании - ООО "Концессии водоснабжения - Геленджик", ГАУ РД "Дирекция Инфраструктурных Программ", АО «МОСВОДОКАНАЛ», ООО "РКС-ЧВ", АО "Тепло Земли", ООО "КРДВ Приморье" и другие.

      Наша компания обладает лицензией ФСБ, имеет допуск в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии).

      Мы ведем масштабные работы по проектированию и строительству очистных сооружений канализации в г. Геленджик (Этапы 1-4), включая строительство глубоководного выпуска, строим трубопровод протяженностью 20 км от геотермальных скважин Верхне-Паратунского месторождения в ТОРе Камчатка. Мы реализуем проект строительства 10,6 км стратегически важной тепломагистрали ТМ-35 в Хабаровске. В активной стадии работы по строительству магистрального водовода «Чиркей-Махачкала-Каспийск» протяженностью 78 км и многое другое.

       Станьте частью команды «ССР» и создавайте комфортную жизнь в России вместе с нами!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Хороший дружный коллектив, тёплая атмосфера. Зарплата выплачивается без задержек. Рабочие процессы встроены хорошо.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании