Организация

ООО Щука

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Щука

Ресторан премиум-класса современной кухни Тель-Авива в центре Москвы. 

 Ресторан "Flaner" в центре Москвы готов радовать гостей своей яркой и вкусной едой. Мы сформировали сильную команду сотрудников ресторана и создали амбициозный, жизнерадостный и дружный коллектив, который дарит дружелюбную атмосферу.

Гастрономическая кухня "Flaner" разработана под началом известного молодого Бренд-шефа из Тель-Авива.

Двухуровневый ресторан был разработан израильским архитектором-дизайнером с опытом проектирования исключительно амбициозных проектов, таких как бутики-отели Dave Gordon и Varsano Hotel.

Залы "Flaner" рассчитаны на прием гостей в уютном пространстве, включающим длинную барную стойку с современными проигрывателями для коллекционных виниловых пластин, и в отдельном зале с уникально раскрывающейся акустикой.

Сформированная команда принимает участие в ресторанных тренингах, дегустациях и обучении тонкостям современной кухне Тель-Авива.

За нашими плечами опыт открытия и успешно работающего гастрономического ресторана в Москве. Благодаря высоким стандартам по предоставлению качества обслуживания и питания, рассчитанного на привлечение премиального сегмента гостей, мы даем нашим сотрудникам возможность постоянно увеличивать уровень личного дохода.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании