Организация

ООО Мастерская Цифровых Решений

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Энергетика

Организация

ООО Мастерская Цифровых Решений

Создавайте стабильное будущее вместе с нами

 

Мастерская цифровых решений — IT-разработчик, резидент ОЭЗ «Технополис Москва». Автоматизируем бизнес-процессы. Специализируемся в электроэнергетике — отрасли, которая развивается при любых экономических условиях. 

Продуктами нашей разработки пользуются компании группы Россети, ФСК ЕЭС, СВЭЛ, Энергетическое строительство, Энергомост.

Команда

В штате МЦР работают продакт менеджеры, проджект менеджеры, аналитики, фронтенд и бэкенд-разработчики, тестировщики, маркетологи, дизайнеры, эксперты. Принимаем на работу специалистов из разных уголков РФ.

В нашей компании карьерный рост зависит от результата, а не от стажа. Если готовы к большим задачам, присоединяйтесь к команде МЦР. Создавайте продукты с нуля или вливайтесь в текущие проекты.

Направления бизнеса

 

- разрабатываем первую специализированную систему управления циклом инвестиционной деятельности для электросетевых организаций; 

- развиваем платформу GIPRO — информационно-аналитический ресурс, который помогает поставщикам и производителям электротехнической продукции искать проекты и закупки электроэнергетики — https://www.youtube.com/@gipro_mcr;

- создаем экосистему продуктов EASY, которые помогают большим и маленьким командам управлять задачами, совещаниями и бизнес‑процессами —  https://www.youtube.com/@easy_mcr.

Условия работы

  

- Гибридный формат. Большинство сотрудников выходят в офис 1-2 дня в неделю, остальное время работают удаленно. 

 Также возможна полная «удаленка». Единственное событие, на которое вас попросят приехать, — корпоратив :) Они у нас активные и веселые.  

- Уютный офис. Офис оборудован всем необходимым для работы и отдыха. Чай, кофе и печеньки прилагаются.

- Топим за спорт. Оплатим абонемент в фитнес-клуб.

- Обучение. Сотрудники могут выбрать обучение и пройти его за счет компании. Регулярно проводим активности в офисе: тренинги по ораторскому искусству, нетворкингу, игры.
 

- Досуг. Для сотрудников компании действует корпоративная скидка на билеты в кино и попкорн. 

 

Возможности для карьеры

 

В МЦР нет ничего невозможного для вашего роста. Все зависит от навыков и целеустремленности. Например, один из наших аналитиков мечтал стать разработчиком, и теперь он успешно кодит. С каждым сотрудником обсуждаются направление и шаги для индивидуального развития в компании.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 24
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Есть возможность для дальнейшего карьерного роста и хорошая заработная плата. Хотел бы отметить что условия труда на высоком уровне. Коллектив на удивление достаточно сплочённой и умеет поддерживать рабочию атмосферу что очень классно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании