Организация

ИП Лобков Андрей Алексеевич

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ИП Лобков Андрей Алексеевич

  • Компания ELS broker

  •  

    Продажа онлайн услуг юристов докторов психологов
    Фитнес тренеров и тд.

  • Европейская Юридическая Служба была основана в 2007 году, создав на рынке новую товарную категорию круглосуточной дистанционной юридической поддержки. Компания стала первой, предложившей рынку онлайн услугу юридической профилактики по всем видам права.

    В Компании на данный момент работает 170 юристов, обладающих значительным опытом в различных отраслях права. В 2016 г. Компания заняла второе место по количеству юристов среди всех юридических компаний России. 

    Компания работает на рынке более 12 лет, за это время было оказано более 4 млн. юридических консультаций по всем отраслям права. Совокупная база клиентов Компании составляет более 2 000 000 физических лиц и 150 000 юридических лиц.

    Европейская Юридическая Служба активно развивает направление Legal tech. В 2012 году Компания запустила уникальный продукт – облако юридических знаний Legal Cloud, состоящий из миллионов уникальных клиентских юридических кейсов. Legal Cloud также включает в себя модуль Нострадамус, который позволяет любому гражданину Российской Федерации провести аудит собственного правового поля, а также «Правовой Тезаурус», который позволяет любому человеку получить ответ на возникающий правовой запрос, сделать релевантную выгрузку похожих или точно таких же вопросов с уже готовыми решениями. В 2016 году Компания продолжила разработку инновационных продуктов в области Legal tech, представив своим клиентам робота-юриста на платформе Telegram. Робот опирается на «Базу знаний» ЕЮС с 4 миллионами решенных правовых кейсов. Сегодня робот-юрист помогает клиентам в 4-х областях права.

    Европейская Юридическая Служба предлагает своим Клиентам полный спектр традиционных юридических услуг — от срочных юридических консультаций до представительства в суде. А также уникальные юридические продукты, специально разработанные для того, чтобы эффективно и с меньшими затратами решать задачи, стоящие как перед динамично развивающимися предприятиями так и гражданами в их повседневной жизни. В том числе, полноценный аутсорсинг юридического обслуживания предприятий и организаций, работа с надгосударственными правовыми институтами, дистанционное экспресс-консультирование физических лиц.

    Европейская Юридическая Служба не просто оказывает высококачественные юридические услуги. Она является «личным юристом» клиента и защищает, поддерживает его в режиме 24 часа и 7 дней в неделю в любой ситуации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.