Организация

ООО Реконастрой 28

Нет отзывов
Организация

ООО Реконастрой 28

Общество с ограниченной ответственностью «РЕКОНАСТРОЙ 28» существует на рынке с 03 мая 2018 года и является многопрофильной строительной компанией, осуществляющей следующие работы: благоустройство территорий, дорожное строительство, капитальный и текущий ремонт жилого фонда на территории Москвы и Московской области.

Общество с ограниченной ответственностью «РЕКОНАСТРОЙ 28» сотрудничает с крупными государственными учреждениями: Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы (ГКУ «ДКР»), Государственное автономное учреждение города Москвы Московский научно-исследовательский и проектный институт жилищного хозяйства «МосжилНИИпроект» (ГАУ «МосжилНИИпроект»), Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (ФКР Москвы) и Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Многофункциональный миграционный центр» (ГБУ «Миграционный Центр»).

ООО «РЕКОНАСТРОЙ 28» зарекомендовало себя как как надежного партнера и работодателя.

С момента своего основания Общество с ограниченной ответственностью «РЕКОНАСТРОЙ 28» неуклонно придерживается высоких стандартов как при оказании строительных услуг, так и при организации деятельности внутри компании.

Благодаря тому, что Обществом для сотрудников созданы благоприятные условия работы, коллектив компании работает как единая команда.

Наше Общество всегда радо и готово принять в свой штат специалистов высокой квалификации, обеспечив достойные условия труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании