Организация

ООО ДОМ

4,8
Москва
Организация

ООО ДОМ

Компания ОКНА ДОМ основана в 1992 году и занимается изготовлением из дерева окон, дверей и мебели премиального сегмента. В настоящий момент компания имеет заслуженное доверие клиентов, а работы являются украшением частых интерьеров и объектов культурного наследия. 

Окна ДОМ имеет стабильно развивающееся производство в городе Пущино. Производственные мастерские и складские помещения развернулись на площади более 3000 кв. м. Производственные мощности позволяют изготавливать свыше 2000 кв. м оконных и дверных конструкций ежемесячно. 

Деревянные окна изготавливаются при использовании самых современных технологий, на оборудовании немецкой фирмы Weinig, ведущего производителя в обработке.

Офис компании находится в центре Москвы и предоставляет своим сотрудникам комфортные условия работы с панорамным видом на Москву реку.

 

 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Огромная благодарность компании Окна дом за обучение и рост, такого повышения квалификации не могли дать ни одни курсы. Руководство весьма требовательное, но объективное и очень отзывчивое. Помогли решить семейные финансовые трудности! Большая благодарность! Приятное большое производство, офис в центре, знаменитые клиенты. Работала бы и дальше, но уезжаю. Буду с тёплом вспоминать классный коллектив и интересных клиентов! Успехов!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.