Организация

ООО Производственно-коммерческая фирма Авангард

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Производственно-коммерческая фирма Авангард

Компания ООО "ПКФ Авангард" входит в группу компаний Авангард-Аква, которая была образована в 2005 году. Основная сфера деятельности – продажа оборудования для современных систем водоочистки и водоподготовки, монтаж и сервисные услуги по обслуживанию таких систем. Наши специалисты подберут оборудование для очистки воды от бактерий, водорослей и болезнетворных микроорганизмов, проведут очистку бытовых и промышленных стоков, позаботятся о чистоте и красоте водоемов, смонтируют установки проточного и оборотного водоснабжения. С каждым клиентом мы работаем строго индивидуально, консультируем бесплатно и помогаем подобрать клиенту самые эффективные в его условиях фильтрующие системы, а также отдельные части оборудования, провести модернизацию имеющихся очистных устройств. По желанию заказчиков разрабатываем индивидуальные технические решения с полным комплектом схем и рекомендаций по монтажу, а также сами воплощаем многие из этих решений в готовые проекты.

Очистное оборудование поступает к нам из Европы. Оборудование отвечает самым высоким мировым стандартам качества, всегда имеет соответствующие сертификаты и заключения экспертиз. Продажи осуществляем через сайт, а также в нашем розничном магазине, расположенном по адресу: Москва, пр-т Вернадского 93. Мы активно развиваем дилерскую сеть и продвигаем продукцию в регионы, при этом гарантируем своим клиентам приобретение качественных фильтрующих систем с полным пакетом надежного сервиса.

ГК Авангард-Аква принимает участие в различных выставках, где часто становится призером в различных номинациях. Наши стенды можно увидеть на таких мероприятиях, как MosBuild, «Ландшафтная Архитектура. Флористика», «Ярмарка миллионеров» и др. Предлагая оптимальные решения по очистке водоемов, бассейнов и иных гидротехнических сооружений, мы сумели привлечь большое число клиентов, многие из которых уже многие годы выступают нашими постоянными партнерами.

В своей работе мы используем высокотехнологичное, инновационное и запатентованное оборудование, которое позволяет качественно выполнить водоподготовку без вреда для экологии и здоровья клиентов. Для удаления водорослей и бактерий из водоемов мы применяем специальные подводные ультразвуковые очистители, а для насыщения воды кислородом устанавливаем подводные оксидаторы и аэраторы, бесшумные компрессоры и помпы. Многие наши клиенты также заказывают проточные и напорные фильтры, а такое гидротехническое устройство, как скиммер обеспечивает очистку поверхностных слоев воды.

За годы своего существования мы наладили тесное партнерство с различными западными компаниями. В настоящий момент наша компания является дистрибьютором таких известных торговых марок, как Sochting Biotechnik, Schego, Thomas Electronics, Spechtenhauser, Sommer und Stasburger, Coppens, Pet Mate, WaterCo, VGE, EDI и многих других, из Англии, Германии, Голландии, Бельгии, Швейцарии, США. На все продаваемое нами, монтируемое и устанавливаемое очистное оборудование мы даем гарантию и обеспечиваем постгарантийный, иногда пожизненный сервис. Имеем мобильную службу доставки товара по запросу и адресу покупателей, в регионы оперативно отправляем заказы и документацию через сеть транспортных компаний, например ПЭК, Деловые Линии, Пони Экспресс и пр.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.