Организация

ООО Ноэкс Групп

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ноэкс Групп

NOEX GROUP - это активно развивающаяся Группа компаний на протяжении 10 лет связанная единой задачей - ПРОЕКТИРОВАНИЕМ И СТРОИТЕЛЬСТВОМ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОМОВ ПОД КЛЮЧ в стиле Фахверк и Барн, а также каменных из Porotherm.

Компании, объединенные Группой компаний:

NOEX Home - это комплексный подход Команды к строительству дома от составления проекта, сметы и земельных работ до подключения коммуникаций, установки системы умного дома, чистовой отделки и благоустройства земельного участка.

https://noexhome.com/

 

NOEX Design создает полный пакет проектно-сметной и рабочей документации, по которой появляется возможности возвести загородный коттедж. Команда учитывает пожелания клиента, создает уникальные проекты с установленным бюджетом, ведет поэтапную проверку проекта, а также авторский надзор на объекте.

https://noexdesign.com/

 

NOEX GROUP раскрывает потенциал способных и эффективных людей.

На сегодняшний день Команда NOEX GROUP — это высококвалифицированные специалисты, которые умеют выслушать, проанализировать потребности и желания клиента, предоставить решение и конечно же воплотить его в жизнь. Высокий профессионализм, мобильность и дисциплина – основа для результата и высокого качества работы в установленные сроки.

Мы дорожим своей репутацией и своим имиджем, поэтому работаем на качество, при этом сохраняя темп развития, оставаясь современными и востребованными.

Качественно построенный дом - это спокойствие и уют Жильцов, а для нас это самое главное!

Тщательно следить за тем какие кадры приходят к нам в Компанию и чего они хотят достичь - одна из наших важнейших задач. Именно поэтому наш коллектив можно смело назвать Командой профессионалов, которая не боится сложных амбициозных проектов и может воплощать в жизнь самые сложные решения.

Мы приветствуем в своих рядах специалистов, чьи профессиональные знания будут способствовать достижению амбициозных целей Группы компаний.

Присоединяйтесь к нам! Вместе мы сможем еще больше.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 2
    Профессиональное обучение
Директор по персоналу
Октябрь 2023
Отличные собственники компании, которые слушают и слышат сотрудников. Компания заботится о людях, которые работают в компании и делает верные шаги для того, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным и комфортным для обеих сторон
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании