Организация

ООО ГрандАП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ГрандАП

GrandUp предоставляет услуги хостинга, техническую поддержку, регистрацию доменов, облачные сервисы. Наши клиенты — это частные лица, представители малого и среднего бизнеса, государственные структуры.

Команда GrandUp состоит как из опытных профессионалов, так и начинающих талантливых специалистов. 

Мы ищем единомышленников, набирая в команду тех, кто искренне увлечен IT-сферой и всем, что с ней связано. Ценим стремление совершенствовать свой профессионализм, всегда находиться в движении, в поисках новой информации, нестандартных подходов и интересных идей.  Приветствуем и поддерживаем инициативы каждого сотрудника в команде.

Нам важно обеспечить высокий уровень сервиса и удовлетворить индивидуальные потребности наших клиентов, что требует качественного, вдумчивого выполнения своей работы и ответственности за достигнутый результат от каждого члена команды.

Работа в GrandUp это интересные задачи, профессиональный и карьерный рост, возможность получать и делиться новыми знаниями в комфортной атмосфере неформального общения и адекватного руководства, а также варьируемый график работы, уютный офис и оформление в соответствии с законодательством.

Свои резюме направляйте на электронный адрес dreamjob@grandup.ru. Мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.