Организация

ООО ЮКТПК

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ЮКТПК

ООО ЮКТПК - производственно-дистрибьюторская компания, располагающая 3-мя производственными площадками, производящая продукцию как под собственными брендами, так и СТМ для федеральных сетей.

Наши бренды:

«Кубанские традиции» – это натуральные молочные и кисломолочные продукты, сливочное масло

«Кубанская станица» — это томатная паста, соусы и кетчупы


Наша продукция изготовлена только из натурального сырья и ингредиентов и не содержит ГМО. Высокое качество продукции достигается за счет жесткого процесса контроля на каждом этапе производства. Мы располагаем современным высокотехнологичным производственным оборудованием, собственным автопарком и необходимыми складскими площадями, что позволяет нам предоставить высококачественный сервис для любого нашего партнера.

Наша продукция представлена в федеральных сетях и розничных магазинах с 2012 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежный партнер. География присутствия наших покупателей и партнеров: ЮФО, СКФО, ЦФО.

В данный момент мы активно расширяем присутствие нашей продукции в магазинах г. Краснодара и Краснодарского края, в связи с чем в нашей компании открыты вакансии Торговых представителей.

Нам нужны люди, ориентированные на результат, которые говорят: «Я сделаю это!» - и доводят начатое до конца.

Нам нужны люди, которые все схватывают на лету и применяют полученные знания на практике. Гораздо важнее потенциал и обучаемость кандидата, чем предыдущий опыт.

 Мы ищем порядочных, целеустремлённых и надёжных людей, готовых стать частью нашей дружной команды.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.