Организация

ООО АГЕНТСТВО АВРОРА-КЛУБ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО АГЕНТСТВО АВРОРА-КЛУБ

Загородный курорт «АВРОРА-КЛУБ» расположен в 70 км от Санкт-Петербурга, в поселке Поляны недалеко от Зеленогорска, в уникальном районе Семиозерья, знаменитом своими кристально чистыми озерами и сосновым лесом. Курорт предоставляет широкие возможности для активного отдыха и релаксации.

К услугам гостей: конные прогулки, прокат лодок и катамаранов, площадка для мини-гольфа, русский бильярд, пейнтбол, квадроциклы, дайвинг, сауны, русская баня, стадион, благоустроенный пляж, прекрасные условия для рыбалки. Проживание гостей возможно в номерах комфортабельной гостиницы или в домиках-таунхаусах, рассчитанных на четыре, шесть и восемь человек.

Вне зависимости от рода занятий, каждый из нас нуждается в отдыхе. Без временной передышки наш организм не сможет справляться со стрессами на работе, постоянной необходимостью выполнения разнообразных дел по дому. Проводить выходные лежа перед телевизором - далеко не лучший способ релакса!

Уикенд в загородном комплексе отдыха является прекрасным вариантом снятия будничного напряжения и подготовки к насыщенной работой неделе. Загородный курорт "АВРОРА-КЛУБ" находится в 70 км от Петербурга, в поселке Поляны недалеко от Зеленогорска. Это место знаменательно чистым сосновым бором и кристальным Семиозерьем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.