Организация

ООО Торакол

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Торакол

Мы – небольшая компания, которая занимается оснащением спортивных объектов любого уровня и масштаба.

Нам не важен пол, семейное положение и вероисповедание нашего потенциального кандидата на любую позицию, но нам важно, чтобы он (или она) был в состоянии самостоятельно найти ответы на несложные вопросы (в офисе есть интернет), проявить находчивость и решить задачи в рамках своей компетенции без дополнительных напоминаний, корректно и в оговоренные сроки.

Т.к. мы молодые (ведем свою деятельность с 2018 г.) и динамично развивающиеся, возможности роста и самореализации в нашей компании ограничены исключительно личными амбициями.

График работы для любой открытой у нас вакансии – обсуждаемый и совсем не строгий, т.к. мы работаем на результат, а не по количеству просиженных перед монитором часов.

Мы считаем, что заработная плата - это не только за то, что сотрудник пришел на работу, а потому щепетильно относимся к качеству выполняемого и обещанным срокам.

Мы за инициативу и любые рациональные предложения. Дресс-код отсутствует. Рабочее место – комфортное, коллектив – молодой и адекватный, но амбициозный.

Мы любим работать и делаем это хорошо,а потому ждем от кандидатов такого же преданного отношения к общему делу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.