Организация

ООО Сардоникс Групп

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Сардоникс Групп

Компания «САРДОНИКС» основана 1 июня 2009 года. Мы специализируемся на комплексных поставках сантехнических изделий на территории России. В настоящее время компания «САРДОНИКС» занимает лидирующие позиции на рынке сантехники в Северо-Западном регионе.

Каждый день количество наших клиентов и партнёров стремительно растёт. На сегодняшний день это более 2000 организаций: строительные, коммунальные и промышленные предприятия, крупные торговые сети.

Благодаря высокопрофессиональной молодой команде компания активно развивается во всех направлениях рынка инженерной сантехники. Наш секрет успеха и уверенного движения вперёд прост: мы любим своё дело и верим в него!

Наличие обширной складской программы и отлаженная работа отдела логистики позволяют оперативно укомплектовать и доставить товар в кратчайшие сроки. Большое внимание мы уделяем качеству продаваемой продукции, так как долгосрочные отношения с клиентами являются нашим приоритетом.

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник внутренней жизни компании. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы готовы научить всему необходимому, дав Вам уверенный старт, помогать и поддерживать в дальнейшем профессиональном развитии. Если Вы готовы много трудиться, полны энтузиазма, готовы брать на себя ответственность и развиваться – пишите нам!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Февраль 2022
Кофе/фрукты в офисе, хорошая атмосфера в коллективе , незабываемые корпоративы)
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru. Отображается последний отзыв.

Вакансии компании