Организация

ООО Бирс-Строй

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Бирс-Строй

О Компании:

Основанное в 2018 году, ООО "БИРС-СТРОЙ" (ООО “БИРС-С”) является строительным подразделением АО "ОПЫТНЫЙ ЗАВОД СУХИХ СМЕСЕЙ" (БИРСС) и одним из динамично развивающихся игроков на строительном рынке Москвы. Наша миссия - предоставление высококачественных услуг в области комплексного производства строительно-монтажных и ремонтно-восстановительных работ, с акцентом на ремонт и реставрацию фасадов зданий, а также на разработку строительных проектов и строительство жилых и нежилых зданий.

Наши Успехи:

ООО "БИРС-С" активно участвует в торгах и успешно реализует значительное количество контрактов, в том числе государственных. Среди наших основных заказчиков - Фонд капитального ремонта Москвы (ФКР Москвы), Департамент образования и здравоохранения Москвы, ГК ФСК "Лидер" и ГК ПИК, что говорит о нашей надежности и профессионализме в отрасли.

Наши Ценности:

Мы ценим инновации, качество и стремление к развитию. Наш коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, стремящихся к постоянному профессиональному росту и развитию. В нашей команде ценится творческий подход, инициативность и ответственность.

Возможности для Карьеры:

В ООО "БИРС-СТРОЙ" мы предлагаем не просто работу, а возможность стать частью лидирующего и динамично развивающегося коллектива в строительной индустрии. Наши сотрудники получают уникальный опыт в реализации масштабных проектов, возможности для профессионального и карьерного роста, а также конкурентоспособное вознаграждение и социальные гарантии.

Присоединяйтесь к Нам:

Если вы ищете место, где ваши усилия будут цениться и где каждый день обещает новые вызовы и достижения, ООО "БИРС-СТРОЙ" ждет вас. Мы приглашаем специалистов, которые готовы внести свой вклад в развитие нашей компании и строительной отрасли в целом.

Сайт: www.birsstroy.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании