Организация

ООО Арий

Нет отзывов
Ессентуки
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Сельское хозяйство

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Арий

Компания «Арий» поставляет отечественную и зарубежную сельхозтехнику и запчасти, производства более 100 машиностроительных заводов на территорию ЮФО и в Республики СКФО, принимает активное участие в региональных и Федеральных выставках.

Основными направлениями деятельности ООО «Арий» являются:

  • поставка сельскохозяйственной и специализированной техники;
  • поставка запасных частей;
  • сервис и гарантийное обслуживание эксплуатируемой техники. 

Компания «Арий» представлена сетью из 3-х подразделений на Юге России в городах: Ессентуки, Краснодар и в городе Симферополь (п-ов Крым). Все подразделения сотрудничают между собой для достижения общих целей компании. Главный офис компании находится в г. Ессентуки. 

Мы особенно гордимся партнерством с компаниями МТЗ, Агромаш, Таганрогсельмаш, Агротрейд, Новатор-Плюс, Аксайкардандеталь, БДМ-Агро, Алмаз, Виктория, Корммаш, Завод Агротехнологий, Weidemann, Tecnoma, Caffini, Irtec, Kuhn, Arbos, MaterMacc, Hatzenbichler, Köckerling, Poettinger, SMS, Metal-Fach и другими производителями техники и запасных частей.

Компания обслуживает свыше 1000 сельхозпредприятий, осуществляя материально-техническое сопровождение сельскохозяйственного производства: поставляет современную технику, запчасти, оказывает услуги сервисного и гарантийного обслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании