Организация

ООО НПП АСБ Рекорд

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО НПП АСБ Рекорд

Группа компаний «АСБ» является одним из ведущих разработчиков, производителей и поставщиков оборудования в сфере охраны и комплексной безопасности объектов.

Большинство наших специалистов ранее работало в научно-исследовательских учреждениях МВД и оборонной промышленности, имеет многолетний опыт работы в области создания технических средств охраны и сложных программно-аппаратных комплексов. Общая численность сотрудников превышает 100 человек.

Старейшее предприятие в группе компаний - ООО «Конструкторское бюро систем связи» - ведет свою историю с 1991 года и специализируется в создании программно-аппаратных комплексов, предназначенных для одновременной работы с различными типами систем передачи извещений, радиосистем передачи извещений, а также интегрированных комплексов безопасности.

ООО НПП «Автоматизированные системы безопасности «Рекорд» образовано в 2000 году с целью создания радиосистем передачи извещений (РСПИ) и устройств радиосвязи. Предприятием производится РСПИ «Струна-М» и новая радиосистема передачи извещений большой емкости «Радиосеть». Оборудование поставляется и широко эксплуатируется подразделениями вневедомственной охраны МВД России по всей территории страны. В настоящее время ведёт активные разработки интегрированных систем безопасности для государственных заказчиков и массового потребителя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.