Организация

ООО Гумич

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Гумич

Наша компания занимается разработкой технологий, которые используются в широком спектре направлений и задействуют последние достижения в области компьютерного или машинного зрения, нейросетей и робототехники.

Мы генерируем и воплощаем свои мысли в умные и полезные продукты. Мы уверены, что «завтра» роботизированные системы будут частью жизни, и мы хотим быть причастными к их созданию.

Высокий профессионализм сотрудников и существующий научно-технический задел в робототехнике и алгоритмах искусственного интеллекта позволяют компании «Гумич» реализовать самые сложные задачи по цифровизации и автоматизации производств и процессов, решая различные проблемы заказчика.

  • роботизированные гусеничные комплексы с возможностью автономного перемещения, самостоятельного принятия решения об объезде статичных и динамических препятствий, распознавания элементов окружения.
  • информационные продукты на базе нейросетей: детектирование и сегментация плодов сельскохозяйственных культур (сбор урожая, болезни), детектирование дронов в полете, определение координат тары на конвейерной ленте, обучение антропоморфного робота ходьбе.

    Аккредитованы в Минцифры.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Март 2024
Это работа в по настоящему креативной и дружественной атмосфере, что очень сильно заряжает и мотивирует на дальнейшую работу с такими инновационными проектами. Особенно радует лояльное и исключительно профессиональное руководство, которое не только развивает компанию, но и помогает развиваться тебе на проекте как квалифицированному специалисту!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании