Организация

ООО Медицинские Технологии

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медицинские Технологии

Сеть многопрофильных клиник «Медицинские Технологии» - это центры, где передовые технологии сочетаются с высокими стандартами  медицинской помощи. Мы предлагаем пациентам многопрофильное лечение и диагностику на высоком уровне.

Все клиники, входящие в состав сети «Медицинские Технологии» располагают современным оборудованием и инфраструктурой для оказания качественной медицинской помощи, используя подход доказательной медицины.  В наших клиниках консультации проводят ведущие специалисты Петербурга, России и Израиля. Мы активно используем передовые методики, а также технологии искусственного интеллекта, которые помогут нашим клиентам получить своевременную помощь, соответствующую самым современным международным стандартам. 

Наша цель заключается в создании комфортных условий для оказания медицинской помощи, внимательном отношении к каждому пациенту и повышении качества жизни с помощью современных методов диагностики и терапии.

Наши ценности это:

1. Здоровье, благополучие и доверие пациента.

2. Непрерывное обучение и развитие сотрудников.

3. Регулярный контроль качества оказываемых услуг и работа над их развитием.

Сотрудниками нашей компании становятся как профессионалы с  большим опытом работы, так и начинающие специалисты, которых мы обучаем. С нашей помощью вы сможете достигнуть своих целей и стать профессионалами, работая плечом к плечу с мэтрами медицины.

Мы  являемся первой в России профессиональной специализированной сетью медицинских центров по проведению клинических исследований ранних и поздних фаз, а также исследований биоэквивалентности. Специалисты нашей компании могут принимать участие в разработке инновационных препаратов, способствуя развитию медицины и науки.

Наша сеть расположена в Санкт-Петербурге, в нее входят 3 центра, работающих под контролем единой системы менеджмента качества. Медицинский персонал центра имеет высокую квалификацию. Наши сотрудники проходят обучение и стажировки в различных ведущих российских и международных медицинских учреждениях. Мы всячески способствуем и поощряем повышение компетенций наших специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании