Организация

ООО Прокат Лайк

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Прокат Лайк

Прокат 4Baby/4Бэби — это профессиональный специализированный служба, сервис, предлагающий всем желающим большой выбор детских товаров напрокат: качели, ходунки, товары для кормления, молокоотсосы, самые увлекательные игры для маленьких, автокресла и прочие предметы удобства.

Наш прокат был основан в 2015-м году. Сегодня в нашем обширном каталоге насчитывается более cта товаров, однако наш ассортимент постоянно расширяется. Мы всегда стараемся учитывать пожелания наших клиентов и следить за тенденциями на рынке детских товаров, благодаря чему регулярно обновляем и расширяем каталог своей продукции. 


Детский специализированный прокат 4baby.spb.ru — это семейное дело, оно создано для детей и ради детей. Мы следим абсолютно за всеми аспектами услуг: начиная от обязательной дезинфекции и заканчивая заменой изношенного товара на новый с целью предоставления своим клиентам самых качественных услуг. Мы всегда стараемся покупать и сдавать в аренду исключительно самые качественные предметы быта и соблюдать сроки доставки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.