Организация

ET.LASER

4,3
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ET.LASER

ET.LASER - новый формат услуги лазерного удаления татуировок. Мы - первая и единственная клиника РФ и СНГ, занимающаяся ТОЛЬКО лазерным удалением татуировок и татуажа. Наш опыт и экспертность в данной области в комплексе с премиальным оборудованием позволяют нам достигать выдающихся результатов для наших Клиентов.

Миссия ET.LASER: «Мы помогаем людям решать проблемы, связанные с татуировками и татуажем, помогаем быть в гармонии с собой и своим телом».

Наше кредо: «Мы любим то, что мы делаем».

  • Каждый сотрудник компании - член нашей дружной команды. У нас лучшая команда.
  • Мы гордимся, что служим людям, решая их проблемы с татуировками и татуажем. Это накладывает на нас ответственность быть примером для пациентов и окружения. Мы следим за своим физическим и ментальным здоровьем, за своей улыбкой и внешним видом. Ведем здоровый образ жизни.
  • Мы честны, откровенны и прозрачны. Мы приветливо встречаем новых сотрудников и всецело помогаем им быстро влиться в коллектив и рабочий процесс.
  • Наша Команда специалистов входит в число сертифицированных профессионалов LUTRONIC Corp. (Южная Корея).
  • Мы участвуем в международных выставках Бьюти и Тату индустрии - Russian Tattoo Expo, Moscow Tattoo convention, Intercharm.
  • Мы работаем на самом современном и дорогостоящем оборудовании для удаления татуировок в мире. Стоимость нашего парка лазеров составляет более 70 млн. рублей, такого оборудования в РФ и СНГ больше нет ни у кого!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник руководителя
Декабрь 2023
Работа разнообразная, многому учишься в процессе. Хорошее место работы, удобный график.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании