Организация

TTM Group

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Финансовый сектор

Организация

TTM Group

TO THE MOON GROUP (TTM Group) — это группа компаний, которая уже в течение нескольких лет успешно осваивает рынок цифровых валют на рынке FinTech, GameFi и Blockchain-индустрии.
Наша основная цель и миссия – помочь людям ориентироваться в ресурсоемкой среде FinTech и Blockchain, при этом монетизировать свои знания, а также упростить переход в мир цифровых активов. Мы стремимся обеспечить пользователей криптосферы необходимыми инструментами и знаниями, тем самым приблизить mass adoption. 

Мы разрабатываем собственные финансово-технические продукты, а также развиваем бизнесы сразу в нескольких направлениях: криптопроцессинг, академия цифрового рынка и много различных продуктов в индустрии Blockchain.

TTM Academy https://ttm.academy 
Крупнейший в СНГ образовательный продукт о блокчейн-технологии от экспертов крипторынка. Команда специалистов погружает во все тонкости трейдинга, инвестирования и работы в мире криптовалют.

TTM Board Game https://ttmboard.com 
Офлайн-тренажер в формате настольной игры, созданный для развития навыков в работе с финансами и цифровыми активами. Потренируйтесь в реализации собственных инвестстратегий и овладевайте основами финансовой грамотности без ненужного риска и потери капитала. 

Ждем вас в лучшей команде, которая постоянно развивается и готова к достижению космических высот!
 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
B2B Sales Manager
Январь 2024
Мне понравилось работать в этой компании, команда гибкая, молодая, интересная и приятная. До сих пор на связи с некоторыми коллегами, по рабочим вопросам. Эта компания мне многое дала! Как опыт, так и обучение web3. Рекомендую для работы однозначно!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.