Организация

ADDÀ

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ADDÀ

ADDA gems — российско-израильский бренд ювелирных украшений. В линейке бренда есть как украшения с натуральными камнями, так и трендовые украшения из серебра и жемчуга на каждый день.

Уже 14 лет мы делаем счастливыми девушек по всему миру. Магазины ADDA gems есть в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Воронеже, Тель-Авиве и двух европейских городах — Праге и Берлине. Мы постоянно развиваемся, расширяем свою географию, повышаем узнаваемость бренда и не боимся пробовать новое.

У нас интересно работать и есть, куда расти — личностно и профессионально. Интересный факт о нашей команде: в ADDA gems работают только девушки. Поэтому мы всегда рады активным, целеустремленным и амбициозным ADDA Girls. Может быть, это будете именно вы?

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Март 2024
В коллективе здоровая и комфортная атмосфера, обязанности у каждого давно определены и это радует! Это главный плюс, о других: для продавцов по крайней мере, комфортные условия труда, магазин сам по себе красивый и работать среди украшений было удовольствием. Не могу не отметить из плюсов корпоративный маникюр и скидку на изделия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании