Организация

АО Эшелон Технологии

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Эшелон Технологии

Кто мы и что мы делаем

«Эшелон Технологии» - молодая и активная команда высококлассных IT-специалистов, занимающихся решением интересных задач в области защиты информации и информационных технологий. Мы входим в группу компаний «Эшелон», которая широко известна на рынке информационной безопасности и занимает ведущие позиции в рейтингах крупнейших ИТ-компаний (CNews, РА Эксперт).

 

Разработка

Мы разрабатываем средства защиты информации, которые используются компаниями для защиты коммерческих секретов и государственными структурами для защиты гостайны. В наших решениях используются самые современные технологии, а в управлении проектами мы применяем только зарекомендовавшие себя методологии. Мы разрабатываем программные и аппаратно-программные средства для управления событиями информационной безопасности, выявления уязвимостей, защиты периметра сетей, выявления вторжений, анализа безопасности кода и других специализированных задач.

 

Маркетинг и продажи

Мы продвигаем наши решения креативно и с душой. Регулярно участвуем в специализированных российских и международных выставках и конференциях: Infosecurity Russia, форум Армия, Kadex и др.

Наши специалисты публикуются в ведущих отраслевых журналах и интернет-ресурсах (Хабр). Регулярно выступают с яркими презентациями на мероприятиях для заказчиков и партнеров по всей России.

 

Кого мы ищем?

Каждый наш сотрудник прежде всего эксперт в своей области, который открыт новым знаниям и готов поделиться опытом со своими коллегами. Мы ищем инициативных людей - настоящих профессионалов своего дела.

 

Мы в социальных сетях

FB: https://www.facebook.com/npo.echelon/

VK: https://vk.com/npo_echelon

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании