Организация

TolkaDigital

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

TolkaDigital

Мы - маркетинговое агентство TolkaDigital, выстраиваем системный поток целевых заявок в отдел продаж в рамках KPI за счет комплексного маркетинга.

За 8 лет: привлекли более 100 000 клиентов, разработали более 200 проектов и помогли заработать более 5 млрд. рублей нашим заказчикам. Сейчас у нас в работе более 40 проектов одновременно и штат сотрудников в 20 чел.

Наша миссия – сделать так, чтобы как можно больше экологичных бизнесов процветало, продавая свой продукт бОльшему количеству людей.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Старший интернет-маркетолог
Декабрь 2022
Понятная и прозрачная система мотивации - я понимаю из чего складывается моя зп и как я могу на неё повлиять. Профессиональный рост за счет того, что руководство заинтересовано в том, чтобы ты работал эффективно, и проводит как внутреннее обучение сотрудников, так и при необходимости приглашает экспертов для консультаций. Отличный коллектив - несмотря на то, что работа удаленная, есть ощущение команды, благодаря продуманной системе чатов и зумов. Не говоря о том, что сами сотрудники подбираются позитивные, заряженные, мотивированные, готовые эффективно решать задачи и развиваться как профессионалы. Ещё очень нравится, как организована и построена работа в компании: все процессы регламентированы, прописаны должностные инструкции, регламенты, чек-листы, видео-уроки. Если что-то непонятно, нужна помощь от коллег, то всё решается. Отдельно хочу отметить, что агентство постоянно развивается, не стоит на месте, руководство постоянно ищет возможности улучшения структуры команды и повышения эффективности процессов, а также возможности и стратегии для масштабирования. А это, в свою очередь, дает возможности для профессионального и карьерного роста для сотрудников, также как и для повышения зарплат. Помимо этого, в процессе работы ты периодически, на отдельном зуме с директором, получаешь конструктивную обратную связь по своей работе, - что хорошо, а что можно улучшить (а главное обсуждение и совместный поиск решений, как это можно улучшить), и можешь высказать свою обратную связь по компании, - какие видишь проблемы, какие возможные улучшения, и твое мнение разбирается и учитывается. Вобщем работа поставлена на хорошем уровне, компания растет, и есть все возможности для профессионального и карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании