Организация

ООО Инвента Консалтинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Инвента Консалтинг

INVENTA Consulting — это команда квалифицированных специалистов в области финансов, налогов и права, имеющих многолетний опыт работы в ведущих международных и российских консалтинговых компаниях.

Наша команда имеет широкий опыт в области сопровождения инвестиционных сделок, финансовых и налоговых проверок, структурирования и планирования бизнес-моделей, услуг финансового контроля и ревизии на уровне международных требований и стандартов.

Мы выполнили более 300 проектов в таких отраслях, как IT, TMT, FMCG, сельское хозяйство, фармацевтика и медицинские услуги, промышленное и гражданское строительство и инфраструктура, добыча и переработка.


Наши преимущества:

  • Фокус на узком спектре услуг. Мы фокусируемся на оказании финансовых и налоговых услуг по комплексному сопровождению проектов M&A и сопутствующих процессов. Это позволяет нам расширять знания, опыт и становиться лучшими экспертами именно в этой области.
  • Сработанная команда. Партнеры INVENTA Consulting вместе уже более 5 лет, за это время мы стали сплоченной командой, готовой быстро и эффективно внедриться в проект.
  • Отлаженные бизнес-процессы. Внутренние бизнес-процессы нацелены на гибкий подход к каждой задаче.
  • Крупные и интересные проекты. Мы осуществляем экспертизы в отношении крупных холдингов / групп компаний в различных отраслях.
  • Независимость. Мы не оказываем услуги аудита, что позволяет нам оставаться независимыми экспертами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.