Организация

ООО Эксперт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Эксперт

Транспортная Компания «ЭКСПЕРТ» успешно работает на рынке услуг по грузоперевозкам, мы перевозим грузы из Москвы и Санкт Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Воронежа и многих других городов России. С момента основания, нашей Транспортной компанией было произведено множество нововведений и передовых модификаций в области перевозки грузов.

На данный момент это позволяет нам составить конкуренцию другим транспортным компаниям.

Опыт работы и постоянный мониторинг рынка грузовых перевозок сотрудниками нашей транспортной компании позволяют нам предоставлять клиенту высококвалифицированную помощь по выбору и разработке рациональных транспортных схем.

Для удобства клиентов производится гибкая система расчета стоимости на транспортировку и перевозку грузов с выбором наиболее оптимального маршрута/

Наша деятельность направлена на то, чтобы оказать не просто отдельную услугу по перевозке грузов, а комплексно подходить к решению задач по грузоперевозкам.

За время успешной работы в сфере перевозок грузов «ЭКСПЕРТ» занимает достойное место среди транспортно-экспедиционных компаний России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.