Организация

Аптека «Для Бережливых»

2,7
Санкт-Петербург
Организация

Аптека «Для Бережливых»

Аптечная сеть «Для Бережливых» работает на рынке Северо-Западного региона более 20-ти лет. Первая аптека была открыта в 1999 году в г. Кола. На данный момент работает более 90 аптек. Аптеки расположены в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Мурманске, Мурманской области, Великом Новгороде, Калининграде, в Московском регионе.

Широчайший ассортимент медикаментов, БАДов, лечебной косметики, предметов ухода за больными, товаров ортопедии представлены во всех аптеках.

Отличительной чертой аптеки «Для Бережливых» является низкий уровень цен при гарантированном качестве медикаментов и других товаров. В число поставщиков входят только хорошо известные, крупные дистрибьютеры, гарантирующие подлинность поставляемого товара.

В аптеках ежемесячно проводятся акции «Бережливые цены для бережливых людей», по которым покупатели могут купить известные медикаменты по самой низкой цене в городе. Высокий уровень профессионализма сотрудников и доброжелательное отношение привлекает постоянных покупателей.

Работают столы заказов. Если какого-то препарата нет в наличии, то специалисты закажут его в кратчайшие сроки. Во всех аптеках работают профессиональные консультанты по лечебной косметике. 

Аптечная сеть является участником благотворительной программы помощи детским домам и больным детям.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Удобное расположение работы
Фармацевт-провизор
Февраль 2024
Близость к дому, есть комната отдыха, разделение труда, приятный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании