Организация

SFBTech

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

SFBTech

СФБ Тек - это компания, имеющая 12-летний опыт в интернет коммерции и телеком-услугах. У нас 5 офисов по всему миру, в том числе и в России - в Москве и Санкт-Петербурге. Мы создаем собственные порталы и развиваем ресурсы, необходимые для их успешного продвижения, а также занимаемся комплексным маркетингом собственных и партнерских сервисов и мобильных приложений. Наша команда работает над развитием сложных интересных проектов:

  • высоконагруженных IT платформ
  • видеопроизводства широкого спектра
  • развитием CPA сети 
  • разработкой Android и iOS мобильных приложений

Мы ценим и гордимся каждым сотрудником своей команды!

Мы – теплая и дружная команда единомышленников и настоящих экспертов своей области. Мы всегда готовы поддержать профессионалов с большим опытом и предложить отличный карьерный старт для начинающих специалистов – наши ребята всегда готовы делиться своими знаниями и большим практическим опытом.  Для нас важен постоянный профессиональный рост наших коллег, и мы стремимся поощрять вклад, смелые идеи и достижения каждого сотрудника.

Мы понимаем, насколько важно работать в комфортных условиях!

Мы понимаем, что для продуктивного процесса сотрудникам необходимо создать максимально комфортные условия работы. Поэтому наша команда работает в светлом, уютном и современном офисе в шаговой доступности от метро в центре города. Все рабочие места оборудованы с учетом пожелания сотрудников. Для поддержания хорошего настроения команды на нашей кухне есть всегда свежие фрукты, вкусняшки и ароматный кофе.

Мы за профессиональное и карьерное развитие нашей команды!

В нашей сфере каждый день что-то меняется и появляется новое. Мы понимаем необходимость поддерживать профессиональное развитие своих коллег на высшем уровне. Команда СФБ – постоянный участник профильных конференций как локальных, так и международных. Кроме того, мы с радостью организовываем обучение по запросам сотрудников за счет компании, а также регулярно расширяем корпоративную библиотеку с профессиональной литературой.

У нас Вы найдете интереснейшие задачи и походы к их решению, новых друзей и прекрасные возможности интересно и весело проводить время с пользой.  Для нас нет ничего невозможного, мы всегда ищем людей, способных своими идеями усилить нашу команду!

Мы будем рады с тобой познакомиться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании