Организация

ООО Бони

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО Бони

Компания “БОНИ" является крупным оптовым поставщиком овощей и фруктов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы всегда готовы к новому сотрудничеству, занимаемся оптовой поставкой овощей, фруктов, обработанных овощей оптом, для магазинов, кафе, ресторанов, гостиниц. Мы ищем партнеров по всем направлениям бизнеса и рассмотрим любое предложение с вашей стороны.

Если у вас нет свободного транспорта, предназначенного для перевозки фруктов и овощей мы доставим ваш заказ до порога, сотрудничество с нами – выгодно и эффективно!

Все оптовые поставки овощей и фруктов могут быть как разового так и регулярного характера. Вам больше не придется держать склад с большим запасом овощей и фруктов, просто позвоните нам, мы тут же все привезем!

Все поставки осуществляются по партнерским - оптовым ценам, сотрудничать с компанией “БОНИ" – выгодно и эффективно. Мы работаем с крупным и с малым оптом, обратитесь к нам, мы в любом случае сможем вам предложить что-то, что возможно вас заинтересует, ведь у нас за плечами огромный опыт!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.