Организация

ООО Русбизнес

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Русбизнес

Агенство недвижимости "Я!Дома" (ООО «РУСБИЗНЕС») уже более 10 лет помогает легко, быстро и выгодно купить, продать, обменять любой тип недвижимости.

Мы знаем, как важен правильный выбор недвижимости. Ведь Дом — это гораздо больше, чем несколько комнат. Здесь происходят самые душевные разговоры и самые веселые встречи с друзьями. Именно Домой  Вы будете возвращаться каждый день. И мы помогаем нашим клиентам  обрести свой идеальный Дом!
Для этого в штате "Я!Дома" работает более 50 сотрудников разной квалификации и направлений деятельности: нашим специалистам по недвижимости помогают  юристы, кредитный специалист, специалист по работе с застройщиками, отдел маркетинга, отдел персонала. Мы ценим коллег и даем возможность развиваться не только профессионально, но и по карьерной лестнице, достигать новых высот и расширять свои границы!
Кандидатам без опыта работы предоставляется возможность получить знания у ведущих специалистов агенства, приобрести бесценный опыт и проявить себя как грамотного квалифицированного специалиста уже в течение испытательного срока. 
Наша Компания успешно сотрудничает с лучшими застройщиками и ведущими банками города. К концу 2018 года мы располагаем 4 офисами  в Новосибирске, к концу 2019 года планируем увеличить количество офисов, в связи с чем открыта вакансия Специалист по недвижимости.
В нашу команду мы приглашаем ответственных, целеустремленных кандидатов, готовых учиться, развиваться, постоянно повышать  свой профессиональный уровень и влиять на объем своего дохода. Мы стремимся БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ нашим клиентам, нашим сотрудникам, нашим коллегам. Мы дадим возможность изменить свою жизнь ДО нас и С НАМИ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.