Организация

Логистика для Бизнеса

4,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Логистика для Бизнеса

Компания ООО "Логистика для бизнеса" (L4B) оказывает услуги в сфере транспортной логистики с 2006 года. Мы работаем по всей России и в странах СНГ, имеем собственный автопарк из 200 автомобилей марки Scania, Volvo, DAF, ГАЗ NEXT, Foton, КАМАЗ и более 2500 единиц привлеченного автопарка. Наши клиенты — крупные и средние производственные и торговые холдинги, предприятия различных отраслей российского и европейского бизнеса.

Залог устойчивости и успешной работы Компании — наша сплоченная активная команда (L4B TEAM).

L4B TEAM — это преданные своему делу специалисты с большим опытом работы в транспортной отрасли и в сфере логистики. Они стремятся к постоянному росту и готовы принять любые вызовы, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и партнеров с максимальной эффективностью. Это позволяет нам шагать в ногу со временем даже в самых сложных условиях современного, быстро меняющегося мира. Возможности Компании в области грузоперевозок растут каждый год. Поэтому мы всегда в поиске талантов и открыты к сотрудничеству.

Мы предлагаем:

  • Быстрое и прозрачное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильную и достойную оплату труда;
  • Обучение и повышение квалификации за счет Компании;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Работу в дружном коллективе с корпоративными традициями, регулярными мероприятиями и work-life balance подходом к организации работы и отдыха наших сотрудников;
  • Современный офис в Нижнем Новгороде с удобным расположением, подземным паркингом, зоной отдыха и полным оснащением рабочих мест.

Мы не просто предоставляем услуги, а создаем комфортную среду, которая помогает людям в полной мере раскрыть свой потенциал и реализовать свои цели. Присоединяйся к L4B TEAM!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Март 2024
Хорошая компания, компетентное и лояльное руководство. Возможность разрабатывать и развиваться. Корпоративные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании