Организация

Международная школа танцев YouDance

4,8
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Международная школа танцев YouDance

Мы меняем жизни людей через танцы. Наши клиенты – ученики, которые приходят с разными желаниями, используя инструмент танца для раскрепощения, поиска второй половинки, физических нагрузок, простого хобби. Мы делаем бизнес с людьми, а конечным продуктом школы танцев является их счастье.


 

Для этого мы сами должны быть счастливыми, чтобы передавать это состояние через команду конечному потребителю. Молодые люди и девушки после учебы и работы хотят прийти и оставить слова “отчет, работа и ответственность” за дверью танцевального зала, хотят изменить себя через танцы, освоить новое. Поборов, возможно, один из самых старых страхов – неумение свободно двигаться под музыку в паре с партнером, они начинают применять этот шаблон в других сферах: меняют окружение, работу и даже вид деятельности.

 

Мы своим примером показываем, что это возможно. Любой чемпион России когда-то не умел танцевать как и любой специалист в свое время был никем. У нас начинает танцевать каждый, с нуля, вне зависимости от возраста, телосложения или опыта. Мы делимся счастьем с людьми через танцы.

 

Бэкофисом занятий в зале являются десятки процессов, которыми управляют люди из 4 часовых поясов нашей страны: продажи, маркетинг, упаковка, дизайн, копирайтинг. Отлаженные бизнес-процессы – наше ключевое отличие от 99% школа танцев и фундамент для дальнейшего роста.

 

Мы сделали лучший сайт школы танцев в мире, упаковали самую сильну франшизу в сегменте, получили высшую награду страны в digital маркетинге и очень большое внимание уделяем процессам, которые напрямую не связаны с обучением танцам. В этом смысле наша школа танцев больше похожа на крупный бизнес, нежели на любого из конкурентов.

 

Тем не менее продукт тоже не отстает от коллег: преподаватели чемпионы Москвы, России, Европы и Мира, YouDance – организатор самых масштабных уроков по хастлу в стране и мире. Мы работаем в 6 городах, организуем крупные танцевальные ивенты, которые объединяют активных молодых людей и девушек со всех городов

 

Мы собрали удивительную команду, которую объединяют незыблемые ценности: делать то, что нравится, но с максимальной отдачей, всегда ставить себя на место ученика и делать так, чтобы он был доволен на все сто, предоставлять лучший сервис, который только возможен, познавать новое и не останавливаться в своем развитии, избегать любого обмана, лицемерия и посредственности.

 

Именно с такими ценностями вокруг нас стали собираться люди — так родилась #YouDanceFamily.

 

Сейчас мы в поиске сильного звена в нашу команду для совместного роста.

Ты с нами?

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Прекрасный коллектив, который всегда придёт на помощь и подскажет. Хорошие условия труда, стабильные выплаты
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании