Организация

ООО ГК ВАМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК ВАМ

Группа Компаний ВАМ осуществляет свою деятельность с 2009 года.

Основными направлениями компании являются оказание услуг по дизайну и ремонту жилых и офисных помещений, и осуществление продаж строительных и отделочных материалов.

На данный момент компания осуществляет свою деятельность под несколькими брендами. Компания «Империя Стиля» реализует услуги по дизайну, ремонту и строительству. При помощи интернет магазина «Zplitka» идёт реализация материалов как от сторонних производителей, так и собственного производства. На территории города Балашиха в микрорайоне «Железнодорожный» открыто несколько шоурумов, на которых представлены лучшие образцы отделочных материалов.

За время своей работы, Группа компаний ВАМ реализовала более 200 проектов по дизайну и ремонту. В числе клиентов компании такие организации, как Минестерство обороны РФ, МВД РФ, Почта России, Меркурий Сити, ЖК «Золотые Ключи».  

Имя организации родилось после осознания миссии. Каждый, кто обратился в Группу Компаний ВАМ, всегда получает нужный результат. Организация стремится к 100% закрытию потребностей каждого своего клиента. Для этого все сотрудники компании проходят обязательное обучение и повышение квалификации для соответствия Европейским стандартам качества. Руководство компании, в лице генерального директора Андрея Маркова, на личном примере показывает важность обучения, являясь постоянным участником бизнес форумов и тематических мероприятий.

В 2017 году компания насчитывает несколько десятков сотрудников и активно развивается в сторону расширения ассортимента продукции и повышения качества оказываемых услуг. К концу года запланировано открытие новых шоурумов в Москве и Московской Области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.