Организация

ООО Управляющая Компания Платная Дорога

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Управляющая Компания Платная Дорога

ГК «Платная дорога» - Группа компаний, деятельность которой направлена на развитие платной транспортной инфраструктуры и повышение эффективности дорожной отрасли в городах и регионах России. Стратегической задачей ГК «Платная дорога» является социально-экономическое развитие страны за счет повышения мобильности и качества жизни ее населения.

Группа реализует проекты на принципах государственно-частного партнерства в российских регионах и муниципалитетах, осуществляя при этом весь комплекс необходимых работ - от выбора объекта, проведения изысканий и проектных мероприятий до организации строительства с последующей эксплуатацией построенных объектов на платной основе.

Мы убеждены, что самой большой по площади стране мира нужны лучшие дороги. Дороги определяют темпы развития экономики, качество жизни людей, безопасность и стабильность общества. Эффективная и комфортная транспортная инфраструктура сокращает расстояния, увеличивает деловую активность населения, способствует росту производительности труда и имеет решающее значение в ускорении темпов экономического роста как отдельных регионов, так и всей страны. Наша цель – привнесение цивилизованного подхода в проектирование, строительство и эксплуатацию объектов транспортной инфраструктуры.

Наши объекты – это качественная дорожная инфраструктура, комфортный скоростной режим, оптимальный маршрут и отсутствие пробок.

Группа компаний «Платная дорога» выстраивает экологически ответственный бизнес, снижающий негативное влияние на окружающую среду сочетанием прямого воздействия на автомобильный транспорт как источник загрязнения (посредством увеличения скорости автомобилей происходит снижение удельных выхлопов) и традиционных методов (например, высадка лесополос, строительство шумозащитных ограждений). 

Мы с гордостью можем сказать, что создали сплоченную команду профессионалов, которая не раз демонстрировала свою работоспособность и готовность решать самые сложные задачи. Мы предоставляем каждому сотруднику широкие возможности для развития ключевых компетенций и приобретения ценного опыта в сфере строительства дорожной инфраструктуры. Благодаря конструктивной корпоративной культуре у нас работают единомышленники. Компания предоставляет все возможности для профессионального развития – интересные задачи, современный удобный офис, гарантии и компенсации, предусмотренные законодательством РФ.

Контактная информация:

 125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 36, стр. 9, Бизнес Центр ВТБ Арена парк

Т: +7 (495) 252 00 71

Ф: +7 (495) 252 00 72

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.