Организация

АО Уралэнергоремонт

Нет отзывов
Организация

АО Уралэнергоремонт

АО «УРАЛЭНЕРГОРЕМОНТ» является специализированным предприятием, выполняющим все виды ремонтов, монтажи и реконструкции энергетического оборудования.

С момента своего образования в 1948 г. и по сегодняшний день не меняется название нашего предприятия, как не меняются и четыре основополагающих принципа, которыми мы руководствуемся в своей деятельности:
– требования и пожелания Заказчика;
– требования нормативной документации и технических регламентов;
– наши представления о том, как должно работать энергетическое оборудование;
– интересы АО «УРАЛЭНЕРГОРЕМОНТ».

Требования и пожелания Заказчика всегда являются отправной точкой наших взаимоотношений. Выполнение этих требований – главная цель работы АО «УРАЛЭНЕРГОРЕМОНТ».

Требования нормативных документов и технических регламентов – это основной направляющий и сдерживающий фактор, позволяющий удерживать наши желания и возможности в «правовом техническом поле».

Высокий профессиональный уровень специалистов предприятия и богатый производственный опыт, накопленный и преумноженный несколькими поколениями наших работников, позволяют нам выступать в качестве равноправного партнера при обсуждении задач, стоящих перед Заказчиком, и выработке наиболее правильного пути их решения.

Ответственность предприятия за благополучие своего персонала не позволяет ставить интересы АО «УРАЛЭНЕРГОРЕМОНТ» на последнее место, но, в тоже время, у нас всегда хватало понимания и ресурсов, чтобы наши интересы не становились главным фактором в отношениях с партнерами.

В своей работе мы постоянно стремимся найти оптимальный баланс этих четырех принципов с учетом конкретной ситуации для достижения наилучшего результата для всех заинтересованных сторон.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании