Организация

ООО Мелтзер Групп

4,5
Санкт-Петербург
Организация

ООО Мелтзер Групп

Meltzer - компания, специализирующаяся на проектировании и производстве мебели.

Мы занимаемся реализацией коммерческих, офисных и частных дизайн-проектов, включая нестандартные и сложные конструкции и изделия для интерьера.

Наша команда разрабатывает авторские идеи,техническую документацию и поставляет готовую мебель в нужных объемах, соблюдая высокое качество и сроки. Уже более 12 лет мы воплощаем мультифункциональные и уникальные проекты, полностью соответствующие видению каждого клиента.

Мы отличаемся клиентоориентированным подходом и уделяем особое внимание дизайну, технологичности и качеству наших изделий. Наша компания гордится тем, что сотрудничает с такими известными брендами, как Marriot, Hilton, Mercury, Metropol, Wynwood Hotel, The Gamma Hotel, Docklands Apart, Nai Becar, RBI, Fort Group, Дом.рф и др., которые доверяют нам свои проекты.

Мы активно развиваемся и стремимся не только предлагать новые продукты, но и укреплять уже существующие. Поэтому мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде.

Мы уверены в том, что нашим главным активом являются наши профессионалы, которые находят вдохновение в своей работе и готовы к внедрению новых идей для достижения амбициозных целей.

У нас ты сможешь проявить себя, работая над интересными и уникальными проектами.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Креативная команда профессионалов, отличный офис, высокий темп работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании