Организация

ООО Анэп

4,7
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Награды
Организация

ООО Анэп

ООО «АНЭП» - это уникальный сортамент черного, нержавеющего и цветного металлопроката. Компания основана в 2012 году, за это время мы достигли высоких результатов в поставках металлопроката, что позволило нам вырасти в крупную филиальную сеть по всей России и СНГ. Также имеем собственный цех механической обработки, позволяющий выполнять поставки сложных изделий, что даёт нам большое преимущество на рынке. Наши клиенты - это крупнейшие промышленные предприятия России разных отраслей, таких как атомная промышленность, криогенная, строительная, машиностроение и т.д.
В качестве постоянного поставщика металлопродукции "АНЭП - Металл" выбрали более 1500 компаний России.

Преимущества работы в "АНЭП - Металл":
- В компании предусмотрена программа адаптации, наставничества и обучения для новых сотрудников;
- У каждого сотрудника есть возможность влиять на уровень своего дохода и зарабатывать без потолка;
- Реальный карьерный рост. Все руководители отдела продаж и директора начинали свой путь в компании с позиции "менеджер по продажам". Мы заинтересованы в карьерном росте сотрудников и совместном развитии;
- Работа с интересными заказами, ГОЗ в том числе;
- Развитая корпоративная культура - играем в настольный теннис, проходят тренировки по футболу для желающих и корпоративные соревнования летом. Также играем в настольные игры, покер, собираемся на пикники на природе, выездные мероприятия и др.;
- Организовываем выезд на регату в Санкт-Петербург по результатам первого полугодия для лучших менеджеров, по результату года выезд в Сочи с тимбилдингом, награждением и приглашенными звездами. И вообще, всегда поощряем за хорошие результаты!

Преимущества работы с нами:
- Собственные складские площадки;
- Доставка металлопроката по всей России, в страны СНГ, в Китай, и даже в Африку;
- Ответственное хранение на крытых складах в городах Москва и Екатеринбург;
- Производство профнастила;
- Комплектация сложных заказов;
- Изготовление деталей по чертежам клиентов.

Наша миссия - полностью закрыть потребность клиента всей необходимой продукции в одном месте: черный и цветной прокат, прокат из специальных сталей и сплавов, нержавеющие стали, полимерные материалы, а также жаропрочные стали и сплавы для атомной энергетики и авиационной промышленности.

Наши ценности:
1. Сервис: Оказывать услуги быстро, качественно, предупредительно, использовать индивидуальный подход. Мы всегда стремимся к совершенству и работаем над тем, чтобы быть лучшими на рынке.
2. Ответственность за результат: Мы стабильно достигаем поставленных целей и выполняем свои обязательства, руководствуясь принципами и нормами профессиональной этики.
3. Профессионализм: Мы постоянно учимся, совершенствуем свои навыки и следим за новыми тенденциями в отрасли.
4. Надежность: Мы всегда выполняем свои обещания и держим слово перед нашими партнерами. Мы уделяем большое внимание своей репутации и стремимся к тому, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами.

Мы гордимся тем, что мы делаем, и уверены, что наши ценности помогут Вам достичь высоких результатов в нашей компании и удовлетворить потребности наших клиентов!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Апрель 2024
Работаю 6 лет в компании. За этот срок стал наставником, а после руководителем отдела продаж. Есть коллеги которые быстрее проходили эти стадии, работал с парнем который от менеджера до директора филиала вырос за 3 года. Компания постоянно растет, открываются новые филиалы, производственные точки и на все руководящие должности ставят успешных менеджеров. Всему обучают и на хороший результат выйти довольно легко, если приложить некоторые усилия. Коллектив молодой, все готовы помочь друг другу, в нерабочее время часто собираемся вместе отдохнуть. Директор также поддерживает коллектив, проводятся различные спортивные соревнования/мероприятия, недавно ездили на картинг, пэинбол. 3-5 раз в год проводятся корпоративы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании