Организация

ООО Медицина

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Медицина

C 2014-го года разрабатываем и внедряем автоматизированную систему медицинского маркетинга и продаж.

С 2018 года — лидер российского рынка в своем сегменте.

Посмотрите краткое видео о нас: https://www.youtube.com/watch?v=FAM3vodUA08

Благодаря индивидуальным алгоритмам привлечения клиентов система Zabota 2.0 трансформирует хаос клиентского потока медицинских учреждений в сегментированные каналы взаимодействия. И главное — без участия многочисленных отделов маркетинга, рекламы, продаж и прочих подразделений.

Сегодня нашими клиентами уже стали более сотни известных клиник различного направления на территории России и стран СНГ, и их число с каждым месяцем активно растет.

Наша корпоративная задача — собрать вокруг разработки и развития продукта Zabota 2.0 людей, действительно любящих свою работу, готовых брать ответственность в рамках своих должностных обязанностей, привносить новые идеи в процессе совершенствования продукта и отдельных модулей. И конечно — тех, чья работа мотивирует остальных сотрудников на самостоятельные поиски профессионально грамотных решений.

В нашем коллективе, помимо специальных навыков и знаний, особо ценят такие качества, как забота, надежность и завершенность действий. И именно их мы транслируем через свой продукт и команду. Чтобы организовать работу, мы используем такие гибкие процессы, как Kanban с его принципом «точно в срок» и Scrum для большей эффективности управления проектами.

Мы ищем ответственных специалистов — тех, кто самостоятельно умеет искать ответы на интересующие вопросы, а не ожидает, пока руководство все подробно растолкует.

Быть в команде Zabota 2.0 — значит быть причастным к созданию нового медицинского маркетинга!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Удаленная работа
  • 6
    Система наставничества
Маркетолог
Март 2024
Хорошая компания, трудоустройство в соответствии с ТК РФ, вся зп белая, хоть и работа удаленно, отличный отзывчивый коллектив, много разноплановых задач, условия труда хорошие.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании