Организация

ООО Мэнилеттерс

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Мэнилеттерс

Мы – MANYLETTERS. Сертифицированный партнёр Яндекс и Google.

С 2013 года оказываем услуги интернет-рекламы для B2B, федеральных интернет-магазинов и небольших компаний, застройщиков и онлайн-школ.

Специализация агентства:

  • контекстная реклама;
  • таргетированная реклама;
  • SEO;
  • web-аналитика;
  • SMM.

Мы в MANYLETTERS верим, что наши сотрудники – одна из главных ценностей компании. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы работать у нас было комфортно и прибыльно.

Мы с радостью принимаем новых сотрудников в команду, всячески помогаем в адаптации на рабочем месте. А наша эффективная система обучения открывает двери для кандидатов без опыта работы.

Ждем людей, которые будут расти и развиваться вместе с MANYLETTERS!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Аккаунт менеджер
Март 2024
Проработал в компании без малого 8 месяцев. Начну с того, что ввод в должность был максимально френдли и комфортным, под руководством более опытного специалиста. Команда - без сомнений, одна из лучших, с которой мне приходилось работать. Все большие профессионалы. Отношение к сотрудникам, как со стороны руководителей, так и высшего менеджмента достойное. Ребята делают акцент на оптимизации процессов для менеджеров, это огромный плюс. Нет микроменеджмента. Хочется отметить, что любая инициатива не остается без рассмотрения, есть возможности роста внутри коллектива. Для сотрудников, которые работают из Екб проводятся регулярные корпоративы. Нравилось работать в мэнилеттерс, но сместились приоритеты и я покинул компанию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании